Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson

  • WLAN

Das SEA LIFE Manchester liegt circa 3 Kilometer vom Hotel Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson Manchester entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.

Das Restaurant Tandoori Delights liegt ziemlich nah an diesem Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson Manchester.

Das Hotel heißt alle Gäste, circa 10 Minuten Autofahrt von der Chetham's Bibliothek entfernt, willkommen. Die nahe gelegenen Sportattraktionen sind das Cricketstadion Old Trafford (2 km) und das AJ Bell Stadium (6 km). Die Lage des Hotels ermöglicht es Ihnen, in 3,1 km Entfernung von der John Rylands Library zu sein. Die nächste Bushaltestelle Kansas Avenue liegt kaum 400 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson Manchester
Huge Modern Room To Stay In Salford Shared Bathroom Kitchen
Exklusiver Mobilpreis

Huge Modern Room To Stay In Salford Shared Bathroom Kitchen

8.3
Sehr gut 3 Bewertungen
23 m von der Unterkunft entfernt
Cosy Double Bed To Stay Salford Plab Shared Bathroom Kitchen
Exklusiver Mobilpreis

Cosy Double Bed To Stay Salford Plab Shared Bathroom Kitchen

8.5
Klasse 4 Bewertungen
23 m von der Unterkunft entfernt
Huge Modern Room To Stay In Salford Samson Plab
Exklusiver Mobilpreis

Huge Modern Room To Stay In Salford Samson Plab

103 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Manchester
    19 km

    Bahnhöfe

    Salford Crescent Railway Station
    1,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • 🕌
      Welche Sehenswürdigkeiten können wir im Umfeld vom Hotel Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson besuchen?
      Während Ihres Aufenthalts im Hotel Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson sollten Sie sich die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Manchester nicht entgehen lassen: die John Rylands Library (3 km von der Unterkunft entfernt) und das Museum of Science and Industry (circa 3,1 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
    • Welche Zahlungsmittel sind im Hotel Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson verfügbar?
      Als Zahlungsmittel stehen Ihnen Visa, American Express und JCB im Hotel Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson zur Auswahl.
    • Welche Zimmereinrichtungen bietet das Hotel Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson an?
      Jedes Zimmer vom Hotel Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson ist für den Komfort der Gäste mit einem Bügeleisen/Bügelbrett ausgestattet.
    • 🔤
      Welche Sprachen werden vom Personal dieses Hotels in Manchester gesprochen?
      Das Personal von diesem Hotel in Manchester spricht mehrere Sprachen, darunter Spanisch, Italienisch, Deutsch und Vietnamesisch.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Manchester
    19 km

    Bahnhöfe

    Salford Crescent Railway Station
    1,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Modern Room For Short Stay In Salford, Plab Samson Manchester

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen